Оборудование и технологии
для печати на ткани

В РУССКОМ есть всё для мастеров сублимации и принтования ткани!

14.11.2022

баннер сб414.png


Новые чернила Mimaki SB414 и сублимационная бумага SuperTex 50-70 г. на складе в Москве!

Чернила Mimaki Sb414 разработаны специально для сублимационной печати на ткани, гарантируют стойкость цвета, уменьшенное дымообразование при термопереносе на ткань. Подача чернил осуществляется через систему MBIS, пакеты объемом 2 л.

Сублимационные чернила гарантируют улучшенное качество печати и повышенную стабильность поведения дюз печатающих голов принтера, что позволяет уменьшить расход чернил за счет сокращения количества необходимых чисток.

Специальная формула чернил Sb414 позволяет печатать с превосходным качеством и получать насыщенные, яркие цвета после термопереноса на ткань.

Для высокоскоростных принтеров предлагается 2-литровая бутылка чернил, что позволяет пользователям обрабатывать заказы большого объема быстрее и с меньшими затратами.

Мы предлагаем данные чернила по специальной цене, ощутимо ниже, чем у альтернативных чернил!!!

К тому же сублимационная бумага SuperTex плотностью 50 – 70 г, которая у нас есть на складе и пользуется большим спросом у мастеров сублимации и принтования ткани, отлично подходит для чернил Mimaki SB414.

 

Степень отдачи сублимационных чернил с бумажной основы достигает более 95%. В результате получается цветной оттиск, который долго не стирается и не выгорает.

Качественная сублимационная бумага SuperTex слабо реагирует на изменение во влажности и/или температуры помещения (при небольших изменениях данных показателей): не скручивается, не деформируется. Тестирование производилось специалистами компании «РуссКом».

Бумага SuperTex обладает хорошей конкурентной ценой на рынке.

Приобретайте в РуссКом сублимацинную бумагу SuperTex и чернила Mimaki Sb414 – это отличная возможность снизить себестоимость и получить качественный продукт!

По всем вопросам звоните +7 (495) 785-58-12 и пишите info@plotters.ru.


Возврат к списку

Заполните форму для получения Печатного каталога принтованных тканей.
Каталог будет отправлен Почтой России по указанному адресу.