Оборудование и технологии
для печати на ткани

Приглашаем вас на вебинар "Битва технологий в прямом эфире -- УФ против сольвента в широком формате или Консерватизм против инноваций"

14.10.2020



Дорогие друзья! Возможно, вы еще находитесь под приятным впечатлением от нашего прошлого вебинара "Креатив в сувенирном производстве: идеи применения различных материалов" и мы уже готовы представить вам новый!

Вместе с журналом «Publish» мы подготовили вебинар на особенно актуальную тему сравнения сольвента и УФ печати под названием «битва технологий в прямом эфире – УФ против сольвента в широком формате или Консерватизм против инноваций».
В ходе эфира, мы сравним эти две технологии с точки зрения экономики использования. А наш старший технолог РуссКом Максим Бардашев рассмотрит технологические особенности обоих видов печати – их достоинства и недостатки.

Вы сможете наглядно увидеть процесс печати одинаковых макетов при использовании каждого вида печати на различных видах материалов.
Также мы продемонстрируем вам «дружелюбность» устройства моделей производства Mimaki , а также подробнее обсудим их стоимость и обслуживание.

Помимо этого мы пригласили представителей типографий и РПК, которые виртуально проведут экскурсию по своим производствам и расскажут о своем выборе печати.

В процессе эфира все желающие смогут задать вопросы выступающим.

Прямой эфир будет демонстрироваться на странице «Журнал Publish» в Facebook. Подписывайтесь и запишите себе в календарь: 15 октября, 16 часов.





Возврат к списку

Заполните форму для получения Печатного каталога принтованных тканей.
Каталог будет отправлен Почтой России по указанному адресу.